новый Saab 9-3 sport combi

Информация о Компании СААБ и ее автомобилях

»

Модератор: Мастер


Владимир Казаков

Saab 9-3 Sport Combi

Сообщение Владимир Казаков » 03 мар, 2005 Чт 18:47

На автосалоне в Женеве шведский Saab представил универсал Saab 9-3 Sport Combi, который станет пробным шаром компании в секторе среднеразмерных универсалов премиум-класса. Как и у других универсалов шведской компании, у Saab 9-3 Sport Combi имеются багажные окошки с обратным наклоном. Из личных приобретений - задняя часть в форме клюшки, вертикальные фонари, прикрытые матовым стеклом.

Объем багажного отделения нового универсала может варьироваться от 419 до 1273 литров в зависимости от того, как сложены задние сиденья.

На автосалоне представлена топ-версия в комплектации Aero с новым 2,8-литровым двигателем V6 с турбонаддувом мощностью 250 л.с. Кроме того, этот силовой агрегат будут ставить не только на универсалы, но и на седаны 9-3 в версии Aero.

Для безопасности водителя и пассажиров управлять мощным автомобилем поможет система ESP нового поколения, которая работает вместе с коробкой передач и системой, предотвращающей скатывание автомобиля при движении в горку. На рынок Saab 9-3 Sport Combi поступит в сентябре этого года.


Вернуться в «В МИРЕ СААБ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя